Обряд исполнения желаний на семи иконах

Купите семь икон (можно обой­тись небольшими бумажными изо­бражениями): образ Спасителя, образ Богородицы "Казанская", образ Николая Чудотворца, образ именной (святого по вашему име­ни), образ "Всех святых", образ Бо­городицы "Отрада" ("Утешение") и образ Серафима Саровского.

Напишите свое желание как можно более точно и - главное! - в настоящем времени. Например, не "хочу поскорее выздороветь", а "я быстро и легко выздоравливаю". Напишите его на семи листках бу­маги, размером с икону. На обо­ротную сторону каждой иконы прикрепите воском записку с желани­ем. Застелите стол белой тканью. Установите в рад иконы.

Перед каждой иконой поставьте по зажженной свече и прочитайте обращение к иконам: Господи, Пресвятая Богородица и все свя­тые Чудотворцы, услышьте молит­вы мои и помогите мне, рабе Божь­ей/рабу Божьему (имя), исполнить мое желание. Я (имя)... (укажите желание - например, "Я, Елена, быстро иду на поправку, а моя бо­лезнь оставляет меня)".

После этого читаете молитву "От­че Наш", а затем своими словами просите святых о помощи, пока све­чи не догорят полностью. Теперь со­берите иконы и положите их в Биб­лию на разные страницы на 40 дней.

Заговор на исполнение желания с носовым платком

Загадайте желание, возьмите в руку носовой платок и проговорите три раза: "Будет исполнено жела­ние мое великое духом помощи Гос­подней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществле­ния, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу и буду ждать. Аминь".

После этого завяжите узлом платок и носите его при себе до исполнения желания, а потом со­жгите, не развязывая.