http://www.gekattta.ru

Всё о любовной магии. Виртуальная демо-выставка.

Объявление

Экспресс - курс чтения Таро Колода Таро издавна используется для понимания и анализа ситуации, отношений, проблем. Для прогнозирования и получения ответов на сложные жизненно важные вопросы. http://www.gekattta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое приворот?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приворот - это магический обряд, основанный на магии и колдовстве. Можно ли  приворожить Вашего любимого человека? Можно ли вернуть, присушить, приворотить любимого человека  с помощью слов? Ответ в конце
О приворотах много рассказано.  Их описание настолько часто встречается, что мы решили внести и свою лепту в это кладовую человеческих знаний.
Чаще всего выделяют два вида приворотов. Условно их можно назвать "черный" и "белый". Есть и другие виды привязки человека. Но они по сути являются порчей. Вы получите желаемое, но человек будет страдать больше, чем вы от неразделенных чувств.

0

2

В ответ на это хочу сказать,что если приворот сделан правильно и грамотно,то никакого вреда от него нет.Надо только найти в этом деле профессинала!Мне в этом деле повезло!Уже и не думала, что можно спасти ситуацию. Я встречалась с молодым человеком, влюбилась в него и... забеременела, он узнал, что я беременная, и бросил меня! Я была в отчаянии. Плакала постоянно, приходили даже мысли с жизнью покончить. Но подруга мне посоветовала обратиться за приворотом на сайт магической помощи wwwmagsozvezdie.narod.ru Я написала туда свою проблему, выслала фото, и знаете, не ошиблась! Через пару недель появились первые результаты. Мой любимый  вернулся ко мне,мы поженились и уже несколько лет живём счасливо.Теперь мне страшно представить,что было бы,если бы мне не помогла магия! Всё-таки магия - это великая сила! Кстати, можете посмотреть этот сайт, кому интересно: wwwmagsozvezdie.narod.ru  Просто делюсь своим опытом...

0

3

Ева написал(а):

В ответ на это хочу сказать,что если приворот сделан правильно и грамотно,то никакого вреда от него нет.Надо только найти в этом деле профессинала!Мне в этом деле повезло!Уже и не думала, что можно спасти ситуацию. Я встречалась с молодым человеком, влюбилась в него и... забеременела, он узнал, что я беременная, и бросил меня! Я была в отчаянии. Плакала постоянно, приходили даже мысли с жизнью покончить. Но подруга мне посоветовала обратиться за приворотом на сайт магической помощи wwwmagsozvezdie.narod.ru Я написала туда свою проблему, выслала фото, и знаете, не ошиблась! Через пару недель появились первые результаты. Мой любимый  вернулся ко мне,мы поженились и уже несколько лет живём счасливо.Теперь мне страшно представить,что было бы,если бы мне не помогла магия! Всё-таки магия - это великая сила! Кстати, можете посмотреть этот сайт, кому интересно: wwwmagsozvezdie.narod.ru  Просто делюсь своим опытом...

Администрация не возражает против рекламы других рессурсов на форуме, более того на сайте "Музей Магии" есть доска объявлений (бп)

0

4

Привет!Хочешь вернуть свою любовь?Хочешь много счастья и удачи вот тебе сайт http://www.rathamedium.ru/  ратха мне помогла вернуть любимого быстро,эффективно и бес последствий не упускай свой шанс

0