http://www.gekattta.ru

Всё о любовной магии. Виртуальная демо-выставка.

Объявление

Экспресс - курс чтения Таро Колода Таро издавна используется для понимания и анализа ситуации, отношений, проблем. Для прогнозирования и получения ответов на сложные жизненно важные вопросы. http://www.gekattta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АУРА

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если Вы желаете получить любовное вспоможение, описанное в этой теме, или любое другое, то свяжитесь со мной через личку.  куратор форума Гера

Смотрите в этой теме: АУРА -ЧАКРЫ - Восстановление  изображения  предыдущего воплощения души . - Память Души - Регрессия Любви".
ЧТО ТАКОЕ АУРА?Аура это энергетическая полевая оболочка недоступная для видения обычному зрению
Она не имеет четких границ,  и является продолжением тела,  сливаясь с окружающим пространством
Само название аура происходит от греческое слово «авра», что означает  дуновение, бриз.
Аура располагается вокруг физического тела на расстояние примерно 1 метра.
Все  о физическом состоянии человека. Причины его недомоганий, плохого настроения неудач и бед проявляются на ауре изменением линий (энергетических потоков), трещинами, вкраплениями и затемнениями.
Аура отражает не только умственное психическое и физическое здоровье человека, но и сигналит о будущих неполадках. Аура - это книга, в которой записано, что было и что есть у хозяина ауры. В ней зарождаются будущие проблемы и возможности их решения.
Вам предлагается уникальный  способ реконструкции ауры по фотографии. Он включает в себя самые проверенные и положительно влияющие техники и возможность отображение процесса просмотра ауры и воздействия на нее.
Для уточнения организационных вопросов напишите мне в личку, укажите имя и возраст. Я Вам отвечу персонально и более подробно.
Затем следует переслать (передать) фотографию во весь рост, возможно любительскую. По ней будет реконструирована Вше биополе (аура). Вы получите полное ее описание и реконструированное (воссозданное) изображение. И рекомендации по ее оздоровлению со ссылкой на более полный материал по теме. 
По Вашему желанию будет произведена пси восстановительные действия, Вам так же будет выслан (передан) отчет и изображения процесса восстановления.
Ваш Свонн.

0

2

А вот примеры реконструированного изображения.
Первое изображение - аура женщины, у которой много лет сильные,но неопределенные проблемы со здоровьем(усталость, раздрожительность и т.п.) , и, как следствие, полное отсутствие личной жизни. При более детальном реконструировании удалось увидеть на сердечной чакре - беса(?) или некую сущность, внедренную в ее биополе.

0

3

ЧАКРЫ                                                                                              
Тонкие энергии пронизывают и физическое тело человека. Там, где потоки энергий пересекаются, образуются энергетические центры - чакры.
У человека их семь.
ЧАКРЫ
1 чакра Муладхара расположена в области копчика
2 чакра, Свадхистана  расположена в районе половых органов
3 чакра Манипура расположена в районе солнечного сплетения
4 чакра Анахата расположена в районе сердца
5 чакра Вишудха. расположена в районе «начала горла»
6 чакра Аджна расположена между бровями
7 чакра Сахасррара расположена в районе темени
Их так же можно реконструировать на фоторафии. (заочно).
Но самое верное - это "замерить" их у Мастера. Он так же проверит и Вашу ауру. Часто именно неполадки в тонкой энергетики вызывают неприятности в личных отношениях.
Если Вы желаете проверить свое биополе у Мастера, напишите мне в личку. Можно указать телефон для связи.

0

4

А вот примеры реконструированного изображения.

0

5

Уникальное предложение: Восстановление  изображения Вашего предыдущего воплощения души .
Пишите в личку – укажите имя и дату рождения.
иллюстрации ниже

0

6

Если Вы влюблены, и Вас интересует, отчего Ваши отношения протекают так, а не иначе. Если Ваши отношения имеют налет мистики и невероятных совпадений – возможно, это Карма напоминает о неком, давно затерянном в предыдущих жизнях…
Вы можете заказать персональный альбом " Память Души - Регрессия Любви".
Регрессия это возвращение к прошлому. А в нем ответы на вопросы сегодняшние.Пишите в личку – укажите имя (имена)  и дату (даты)  рождения. И причину желания.
Вы можете заказать подарочный Альбом " Память Души". В него не включаются негативные образы и эпизоды, а передаються Вам в запечатанном конверте.
иллюстрации ниже

0

7

Пример незавершенной фоторегрессии. Не законченное изображение используют как тренинг интуиции и "третьего глаза" для того, что бы человек мог быстро и правильно принимать решение в сложных ситуациях, а так же для развития и тренировки паранормальных способностей.

0

8

Пример реконструкции самого первого (архи-) воплощения Души. Изоьражение "золотой рыбки", помещенное опервтором в мазаичный бассейн стало надежным помощником.

0

9

Изображение кармического тела опытному взгляду расскажет о многом. Но и без опыта на нем можно увидеть знаки-символы-изображения, которые подсказывают...

0

10

Еще пример:  Рваная, потрепанная аура. В ней все запутано и клочья висят. Особенно пострадали ментальное и астральное тела. И что может быть хорошего при таком биополе? На следующем изображении видно, как Мастер чинить ауры - накладывая первые энергетические заплаточки. Особенно сложно подлатать рваные края - но и это посильно. Женщина перестанет разочаровываться, не будет обманываться, ее самочувствие и мироощущение улучшатся. И восстановившийся мир в ее душе позволит ей найти свое личное счастье и удержать его.

0

11

Пример фотографического реконструирование биополя.

0

12

Всем привет! Почитала все, что здесь описано и не просто хочу, а очнь надо. Подскажите пожалуйста где и как можно узнать что с моей аурой с применением всего здесь описанного и восстановить ее, если конешно она еще подлежить восстановлению. Со мной творица какая-то ерунда и я ОЧЧЕНЬ устала. Помогите а?! плииз.

0

13

Sofi написал(а):

пожалуйста где и как можно узнать что с моей аурой с применением всего здесь описанного и восстановить ее, если конешно она еще подлежить восстановлению

Методу практикуют в музее Магии (Москва). Знаю, что с середины января начинают новый проект по "набору информации" .Бесплатно делают диагностику, но только если Вы ответите на ананимную анкету и приведете еще 2-х человек.
Можно по интернету.
На сайте м.м.  еще этого нет, но мне разешили написать. И если кому интересно пишите - перешлю анкету.
Софи, Вам я ответила. Если хотите учавствовать в этой программе - напишите и я вышлю анкету для Вас. От Вас нужно фото. После того как ответите и напишут от Вас 2 человека, Вам будет выслан ответ - диагностика.

0